Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мартынов Александр АнатольевичШамолюк Ирина АлександровнаСакунова Юлия АлександровнаЛепилин Денис ЮрьевичЖидков Игорь АнатольевичЧернецкий Игорь ВячеславовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Москва
02.04.2015 11:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Слышала что банк может списать долг по потребительскому кредиту в 300 тыс руб.

Как? И правда ли это?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6471078
прочитан 11 раз
Слышала что банк может списать долг по потребительскому кредиту в 300 тыс руб.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 17033 | ответов: 50965
    02.04.2015 11:58

    Здравствуйте. Это все на усмотрение банка.

    __
    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
  • Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6067 | ответов: 19496
    02.04.2015 11:58

    Нет, такого нет.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    02.04.2015 12:16

    Добрый день, банк не может списать вам долг. Вы имеете право написать заявление в банк, о проведении реструктуризации по вашей кредитной задолженности.

    Но нужно помнит что банки идут на это не охотно. Для этого нужно обратиться в ЦБ РФ за помощью, для оказания вам содействия по вашему вопросу, и написать так же заявление Фин Омбудсмену.

    По 59 Федеральному закону об обращении граждан на ваше заявление вам в письменном порядке дадут полный квалифицированный ответ.

    Будет проведена проверка, по вашему обращению.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

  • Юрист Распутин Алексей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 519 | ответов: 2968
    02.04.2015 12:19

    Обычно если сумма меньше 300 000 руб, то некоторые банки не будут обращаться в суд. Но данное обстоятельства не говорит о списании. Передадут коллекторам и ...

    __
    С уважением Распутин А.С. тел. +7(965) 351-05-01, 720-27-16, ras_putin@bk.ru,
    urist-rus.ru

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6694
ответов: 23075
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8919
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16350
ответов: 53923
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Кредит"юристы из города Москва по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос