Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банковские вклады

Марина, г. Ростов-на-Дону
Марина Россия, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 в 14:53

Какова процедура получения по наследству банковского вклада, который находится в другой стране (в иностранном банке)? Обязательно ли наследнику приезжать в эту страну?

номер вопроса №6471086
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ставрополь
    02.04.2015 14:56
    отзывов: 19 Личная консультация

    Нужно действовать на основании закона той страны, где сделан вклад.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли выписать генеральную доверенность на квартиру, которая находиться в другой стране без присутствия доверителя? У
читать ответы (1)
Что делать если меня шантажирует человек. Который находится в другой стране и в местах лишения свободы. Он меня шантажирует
читать ответы (1)
Можно ли написать доверенность человеку который находиться в другой стране, о распоряжении на продажу авто без его
читать ответы (1)
Какова процедура вступления в наследство на частный жилой дом в сельской местности при двух прямых наследников и каковы
читать ответы (1)
Надежно ли оплачивать товар в интернет магазине который находится в другой стране 100% предоплатой с помощью электронными
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение