Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 182Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья вячеславовна, г. Узловая
Россия, г. Узловая | Вопросов: 2

В свидетельстве о рождении моих детей в графе отец пишут по браку а по факту отец другой мужчина.

Развестись не могу потому что брак был зарегистрировано в Германии и получить отказ от детей официального мужа тоже не могу Т.к не имею понятия как его найти и на контакт не идет. Как внести изменения в свидетельства о рождении детей и вписать биологического отца?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471108
прочитан 62 разa
В свидетельстве о рождении моих детей в графе отец пишут по браку а по факту отец другой мужчина.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    03.04.2015 10:09

    В судебном порядке. Обращайтесь к юристам

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    10.04.2015 21:39

    Регистрация брака в Германии не препятствует разводу в России. Вам нужно свидетельство о браке с апостилем. Остальные вопросы также надлежит решать в судебном порядке.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

182 онлайн
Емельяненко Андрей Романович
•на сайте
Емельяненко А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 84
ответов: 260
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1540
ответов: 4885
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 268
ответов: 1044
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5772
ответов: 14475
Консультация
юристы из города Узловаяюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Узловая по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос