Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 808 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шакиров Айрат АйдаровичКудрин Олег ЭдуардовичИсаев Роман  СергеевичКузин Евгений ИгоревичЦехер Григорий ЯковлевичЕфимов Валерий ПавловичКаравайцева Елена АлександрованаАмелин Василий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга Георгиевна, г. Киренск
Россия, г. Киренск | Вопросов: 2

Находился брат на больничном с 18. 02. по 31.03. 15 г. с 23 по 25 марта направили на МСЭК

Находился брат на больничном с 18.02. по 31.03.15 г. с 23 по 25 марта направили на МСЭК, дали инвалидность III группы. На работе отказали в оплате больничного с 23 по 31 марта. Правильно это или нет?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6471120
прочитан 8 раз
Находился брат на больничном с 18. 02. по 31.03. 15 г. с 23 по 25 марта направили на МСЭК

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34427 | ответов: 106161
    02.04.2015 12:57

    Не законно. Обращайтесь в ФСС.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Матвеев Игорь Владимирович
•на сайте
Матвеев И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 858
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2084
ответов: 6148
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43725
ответов: 150602
Консультация
Мазульников Иван Владимирович
•на сайте
Мазульников И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 132
Консультация
юристы из города Киренскюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Киренск по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос