Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обосновали в усной форме что в 1999 году они потратили 90000 (на 12 человек).

Дмитрий, г. Гулькевичи
Дмитрий Россия, г. Гулькевичи
02.04.2015 в 12:15

Скажите пожалуйста. Я собрался врезатся в газопровод который делало товарищеское общество. Они просят за врезку 40000 тысяч рублей. Обосновали в усной форме что в 1999 году они потратили 90000 (на 12 человек). В связи с инфляцией сейчас сумма 40000 за врезку. Я посчитал что эта сумма 20700 рублей. Что делать.

номер вопроса №6471128
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 16:01
    отзывов: 699 Личная консультация

    Здравствуйте! Законодательством не устанавливается сумма за врезку. Договаривайтесь с товариществом. Обязать их сделать врезку на ваших условиях Вы не сможете.

    С уважением, Елена Першина.
    8-938-503-9111(WhatsApp), @jurist_krd.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста, я взяла кредит в банке в размере 517 000 тысяч рублей, на протяжении года платила исправно по 15 тысяч
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста я был судим в 2005 условно по ст 112, Она снята! Могу ли я служить по контракту в всрф.
читать ответы (1)
Здравствует! Скажите пожалуйста, я купил магнитолу в супер маркете а через месяц она сломалась чек к сожалению потерян а
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я гражданин Узбекистана, в этом году был выдворен с республики Казахстан за административное правонарушение
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста Я сейчас нахожусь в декретном отпуске ушла с ООО ЖКХ а вчера узнала что оно закрывается сегодня и с 01
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение