Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичКорнеева Жанна ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаПлясунов Константин АндреевичБердников Александр ВладимировичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ступино
02.04.2015 11:59
Россия, г. Ступино | Вопросов: 5

Страховая по каско машину признали-тоталь, но я бы хотела получить деньги и отремонтировать авто.

Вопрос от безработного номер вопроса №6471132
прочитан 48 раз
Страховая по каско машину признали-тоталь, но я бы хотела получить деньги и отремонтировать авто.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    02.04.2015 12:01

    Светлана, тогда нужно оспаривать решение в суде.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 12:01

    Нужно договариваться со страховой, либо оспаривать их выводы в суде.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Гусева Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 693 | ответов: 2448
    02.04.2015 12:02

    Здравствуйте.

    Вы и по тоталу скорее всего по правилам можете выбирать порядок возмещения. Надо посмотреть правила.

    В стандартных условиях можно оставить машину себе. Они вам выплатят часть возмещения, минус годники, это если коротко.

  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    02.04.2015 12:07

    Добрый день, по условиям договора вы имеете право получить либо оплату (возмещение) денежная компенсация, либо отремонтировать авто. Не возможно получить и то и то сразу.

    Обратитесь в Страховую компанию с заявление по вашему случаю, что бы вам разъяснили ваши права, и какие выплаты будут производиться вам.

    По 59 Федеральному закону об обращении граждан на ваше заявление вам в письменном порядке дадут полный квалифицированный ответ.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос