Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 543 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнова Наталья ВладимировнаАкимова Анна ГеннадьевнаРоманцова Татьяна НиколаевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЮнкин Евгений ВитальевичЗамятина Ольга АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла ивановна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 6

Бывшая жена мужа подала иск о том, чтобы лишить мужа права на дом и участок (все

записано на мужа) мотивируя тем, что она до свадьбы продала квартиру за 1500000, а уже после свадьбы они купили дом (просто коробка, без внутренней отделки) и участок за 950000. теперешняя цена около 6 мил.. суд ее иск удовлетворил, и верховный решение Гафурийского районного суда не отменил. Правильно ли это и если нет, что делать дальше 7

номер вопроса №6471155
прочитан 13 раз
Бывшая жена мужа подала иск о том, чтобы лишить мужа права на дом и участок (все

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28507 | ответов: 74128
    02.04.2015 12:05

    Здравствуйте!

    конечно, решение законное и обоснованное!

    Что делать? делите общую собственность

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7227
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5198
ответов: 17629
Консультация
ООО
•на сайте
"Налоговый консультант"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1580
ответов: 4140
Консультация
Прасолова Татьяна Владимировна
•на сайте
Прасолова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 80
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Уфа по теме "Гражданское право"