Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
02.04.2015 12:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Бывшая жена просит что бы я сходил к нотариусу и взял справку о том что я не против смены жительства моего сына и не

претендую на его жилплощадь? Сыну 14 лет.

номер вопроса №6471165
прочитан 8 раз
Бывшая жена просит что бы я сходил к нотариусу и взял справку о том что я не против смены жительства моего сына и не претендую на его жилплощадь?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 139 | ответов: 69 788
    02.04.2015 12:10

    Бред какой-то.

    А от нас чего хотите?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 12:14

    такая справка не регламентирована законом. нет смысла ее брать

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11