Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смена двигателя

Анна, г. Ростов-на-Дону
Анна Россия, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 в 12:05

Поставил двигатель с утилизированной машины. Сегодня хотел машину переоформить, но отказали из-за несоответствия номера двигателя. Как теперь быть? Родной двигатель не рабочий. Можно ли как то узаконить смену двигателя?

номер вопроса №6471168
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 12:16
    отзывов: 13 066

    Добрый день. В суд обжалуйте - номер двигателя не имеют права сверять уже с 2011 года! Двигатель - не номерной агрегат более, а расходник

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.04.2015 в 12:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отказали в регистрации Т.С. из-за сгнившего номера рамы. Экспертиза есть. Есть пклейка в ПТС. Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я поставить на учет двигатель с утилизированной машины.
читать ответы (1)
Как снять с учета машину для утилизации, если в ГИБДД отказываются из-за неправильной таможни?
читать ответы (1)
Сегодня хотел забрать готовую дебетовую карту виза в сбербанке. В выдаче мне было отказано из за того что я почему то
читать ответы (1)
Хотели купить квартиру в рассрочку у гос-да как очереднеки, но нам отказали из-за того, что у меня в собстенности есть
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение