Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 936 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пимонов Владимир АлександровичЯськов Андрей МихайловичИсаев Роман  СергеевичБердников Александр ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБаганов Андрей АлександровичТихонов Борис ЛеонтьевичЛевичев Денис Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анжела, г. Екатеринбург
02.04.2015 13:33
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Попадает ли под амистию статья 228 ч 2

номер вопроса №6471169
прочитан 27 раз
Попадает ли под амистию статья 228 ч 2

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52779 | ответов: 133335
    02.04.2015 13:34

    Эта статья под амнистию точно не попадёт.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    02.04.2015 13:39

    отвечающий сказал что не подпадет, а вы спросите у него, он читал проект амнистии??

    Ждите амнистию, пока ничего не известно.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 177
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 288
ответов: 763
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Екатеринбург по теме "Гражданское право"