Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Коломна
02.04.2015 12:26
Россия, г. Коломна | Вопросов: 2

Не плачу кредит около года, сначала не хватало денег а сейчас уже мог года нахожусь на больничном.

Что делать?

номер вопроса №6471183
прочитан 268 раз
Не плачу кредит около года, сначала не хватало денег а сейчас уже мог года нахожусь на больничном.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 12:29

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    02.04.2015 12:54

    Добрый день, не доводите дело до суда. Нужно помнить что долги взятые в браке отдовать будут все. Так же ваши родственники не смогут вступить в наследство потом не приняв ваши долги по кредитам.

    Для начала вам нужно написать заявление в банк о проведении реструктуризации по вашему долгу, так же напишите заявление для оказания вам содействия в вашем вопросе в ЦБ РФ, и Фин омбудсмену. Так как банки не охотно используют право гражданина на проведения реструктуризации долга.

    Иначе банк может продать ваш долг коллекторам или подать в суд, в суде возможно будет применена ст 157 УК РФ.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 406 | ответов: 113 354
    из команды «Феникс 2»
    02.04.2015 12:57

    Мария, да теперь уже ничего не делать вам остается ждать суда где вы сможете уменьшить все их пени штрафы и.т.д

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3862
ответов: 9709
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1542
ответов: 3669
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9235
ответов: 29083
Консультация
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5955
ответов: 19842
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11