Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ремзие, г. Нижнегорский
02.04.2015 12:09
Россия, г. Нижнегорский | Вопросов: 1

Законно ли это по действующему законодательству?

Может ли директор школы принять меня на работу психологом, если я учусь на 2 курсе, заочно. Я уже работаю в этой школе только на должности лаборанта. Законно ли это по действующему законодательству?

номер вопроса №6471200
прочитан 10 раз
Законно ли это по действующему законодательству?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 12:11

    да, может конечно

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11