Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ремонта... где мы определены на 2015-2018 г?

Елена Леонтьевна, г. Туапсе
02.04.2015 в 12:05

Если мы сейчас сделаем ремонт крыши многоквартирного дома по 185 Закону, то теряем ли мы право на кап. ремонт дома в созданной в стране НО фонд кап. ремонта... где мы определены на 2015-2018 г?

номер вопроса №6471202
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 12:10
    отзывов: 38 369 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не теряете право на кап. ремонт

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Для проведения капитального ремонта многоквартирного дома по 185-ФЗ ТСЖ заключило договор на выполнение сметной документации
читать ответы (1)
Мы купили квартиру в МКД по ДДУ. Дом построился. Оформили право собственности на квартиру. Когда покупали во дворе на этом
читать ответы (1)
Законно ли отключение воды в доме по причине якобы, что у нас нет документов на канализацию. Хотя в нашем доме есть
читать ответы (1)
Собирают деньги на капитальный ремонт крыши многоквартирного дома, а если кто-то не сдаст деньги (1-3 квартиры), то как
читать ответы (1)
Если дом будет зарегистрирован в 2016 году в марте, имею ли я право на получение налогового вычета в 2016 году за предыдущие
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение