Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 645 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичКуликова Ксения  СергеевнаЛапина Татьяна БорисовнаСеливаненко Владлена ОлеговнаДеревянко Станислав ЮрьевичБоцман Андрей НиколаевичКот Федор ЕвгеньевичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аня  Икрова, г. Омск
02.04.2015 12:07
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Мне 16 лет, родители выгоняют из дома, из-за того, что я лишилась невинности

со своим парнем (1 мес. назад) которому 25 (встречаемся 2 года), говорят, либо они подают заявление на него, и я подтверждаю, либо иди к нему, я решаю уйти, но боюсь...

Не хочется, что бы обращались в полицию, т. к учусь на юриста, и будет галочка в базе. Вопрос, если они заявят в полицию, что будет?

номер вопроса №6471213
прочитан 9 раз
Мне 16 лет, родители выгоняют из дома, из-за того, что я лишилась невинности

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 12:09

    Здравствуйте. Ну пусть обращаются, если не изнасилование, то ничего ему не будет

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28470 | ответов: 74046
    02.04.2015 12:11

    Здравствуйте!

    Если интимные отношения с вашим парнем начались тогда, когда вам не было 16, в отношении него может быть возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ.

    Чтобы не было таких последствий, вам обоим нужно говорить , что в отношения вступили один раз , когда вам уже было 16 лет. (если нет других доказательств, что это было раньше - беременность, к примеру)

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

205 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3298
ответов: 11539
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 450
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9700
ответов: 31903
Консультация
Дзампаева Любовь Викторовна
•на сайте
Дзампаева Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 661
ответов: 1745
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Прочее"юристы из города Омск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос