Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 036 719
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Аня  Икрова, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Вопрос, если они заявят в полицию, что будет?

Мне 16 лет, родители выгоняют из дома, из-за того, что я лишилась невинности со своим парнем (1 мес. назад) которому 25 (встречаемся 2 года), говорят, либо они подают заявление на него, и я подтверждаю, либо иди к нему, я решаю уйти, но боюсь...

Не хочется, что бы обращались в полицию, т. к учусь на юриста, и будет галочка в базе. Вопрос, если они заявят в полицию, что будет?

номер вопроса №6471213
прочитан 9 раз
Вопрос, если они заявят в полицию, что будет?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 162 | ответов: 51 641

    Здравствуйте. Ну пусть обращаются, если не изнасилование, то ничего ему не будет

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 701 | ответов: 74 230

    Здравствуйте!

    Если интимные отношения с вашим парнем начались тогда, когда вам не было 16, в отношении него может быть возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 134 УК РФ.

    Чтобы не было таких последствий, вам обоим нужно говорить , что в отношения вступили один раз , когда вам уже было 16 лет. (если нет других доказательств, что это было раньше - беременность, к примеру)

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы