Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Законны ли данные действия

Наталья, г. Санкт-Петербург
Наталья Россия, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 в 12:08

На бывшего мужа и отца ребенка заведено уголовное дело о злостной неуплате алиментов, дело в суде. Сегодня в четвертый раз суд перенесли из-за неявки ответчика (бывшего мужа), моему доверенному лицу-адвокату, объяснений никаких не дают.

Вопрос: законны ли данные действия? Сколько могут переносить судебные заседания? И могу ли я сделать отвод судьи?

Заранее спасибо.

номер вопроса №6471229
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 12:12
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Могут переносить, судья назначит принудительный привод.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я подала на бывшего мужа в суд на алименты. Его оповещали, но он ни разу в суд не явился. Было 3 заседания. На последнем
читать ответы (1)
Заведено уголовное дело за злостную неуплату алиментов на ребенка. На возбуждение дела у потерпевшей стороны согласие не
читать ответы (1)
Вопрос: на отца ребенка заведено УД из-за неуплаты алиментов. Хочу лишить его родительских прав. Повлияет ли уголовное
читать ответы (1)
Четвертый раз переносят суд из-за неявки свидетелей. Как быть? Спасибо.
читать ответы (1)
Я нахожусь в разводе с весны 2013 г. На моего бывшего мужа в данный момент заведено уголовное дело по сч.159 ч.4 и он
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение