Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Волошина Татьяна Афанасьевна, г. Ачинск
Волошина Татьяна Афанасьевна
02.04.2015 в 12:28
Россия, г. Ачинск | Вопросов: 0

Снять на камеру

Моего сына остановили не законно, нарушений не было. Он разнервничался, а ему нельзя расстраиваться. У него сах. диабет с 7 лет, уже страдает 20 лет. Резко подскочил сахар его заставили проити алкотест. Показало 0.30 Не было понятых, только сняли на камеру. Он расстроен, он вообще не пьет. У него часто запах ацетона изо рта. В протоколе все признаки осмотра отрицательные и походка, речь поведение все нормально. Но написали запах алкоголя.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6471252
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Арестов Константин Павлович на сайте
    Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 817 | ответов: 71 013

    нужно было не расстраиваться а настаивать на обследовании в стационаре.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение