Мы живем гражданским браком

Анатолий, г. Рязань
Анатолий Россия, г. Рязань
02.04.2015 в 12:11

Мы живем гражданским браком. От первого брака у жены есть ребенокЮ девочка 8 лет. как только мы переехали в другой город, бывший муж достал ребенка каждодневными звонками и выходами в скайп. Да и нас тоже. Общается с ней по часу, а то и больше. Хотя когда жили в одном городе, такой любви не проявлялось. Она уже всякими ухищрениями уходит от общения. Но он достает ее по телефону. А на лето заставляет ее приехать на 2 месяца к себе. Хотя он работает в это время. Можем ли мы законно оградить ее, да и себя тоже от него. Его слишком много стало в нашей семье.

Спасибо.

номер вопроса №6471258
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 16 244
    02.04.2015 12:13

    Здравствуйте. Просто не отвечать. Запретить звонить не может никто

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Рязань
    02.04.2015 в 12:21
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы переехали в другой город, и хотим отдать ребенка в школу по прописке, но нам говорят что нет мест, имеют ли права нас не взять в эту школу?
читать ответы (1)
От первого брака у меня есть ребенок 1,5 лет. Я выхожу замуж, будущий муж хочет усыновить моего ребенка. Нужно ли для этого лишать прав биологического отца?
читать ответы (1)
От первого брака у меня есть сын ему 10 лет, в 14 лет когда он будет получать паспорт он хочет взять фамилию моего второго мужа
читать ответы (1)
У меня второй брак от первого брака у мужа есть двое детей муж умер не успев принять наследство от отца в суде меня признали наследницей после смерти отца мужа.
читать ответы (1)
У меня под опекой мальчик 5 лет (круглый сирота) мы переехали в другой город, живем на съемной квартире, можно ли поставить ребенка на учет без регестрации.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение