Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
02.04.2015 12:10
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Знаю, что нужно искать в законах РУз, но найти ничего не могу.

Нужна расшифровка статьи 30 Б гр.1 в военном билете Узбекистана. В частности, интересует какая болезнь для признания не годным к военной службе скрывается под этой статьей. Знаю, что нужно искать в законах РУз, но найти ничего не могу. Помогите, кто знает.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6471260
прочитан 81 раз
Знаю, что нужно искать в законах РУз, но найти ничего не могу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 492 | ответов: 117 537
    02.04.2015 13:32

    Здравствуйте.

    По решению ВВК

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Хатамов Фарход Ортикович
    Личная консультация
    Узбекистан, г. Ташкент | отзывов: 1 913 | ответов: 7 111
    03.04.2015 18:58

    И не найдете,это подзаконный акт Министерства обороны, об этом информация закрытая.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

265 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4905
ответов: 16184
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2793
ответов: 7845
Консультация
Дедяев Иван Александрович
•на сайте
Дедяев И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 303
Консультация
Забродин Александр Николаевич
•на сайте
Забродин А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 159
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11