Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василина Михайловна, г. Черногорск
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 3

Можно ли вместо их леса взять положенные на это деньги и купить самим лес здесь?

Мы с мужем собираемся строить дом, давно слышали о законе на получение льготного леса и вот решили узнать как его получить. Вот я нашла статью, от которой у меня волосы дыбом встают http://www.19rus.info/index.php/ekonomika-i-finansy/item/301-lgotnyj-les-v-khakasii-blizok-lokot-da-ne-ukusish

Оказывается, это такая большая проблема, лес есть, но чтоб его получить и вывезти - можно разориться)))

Можно ли вместо их леса взять положенные на это деньги и купить самим лес здесь?

номер вопроса №6471271
прочитан 36 раз
Можно ли вместо их леса взять положенные на это деньги и купить самим лес здесь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 12:26

    Добрый день. Не получится

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 15059
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 18419
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24542
ответов: 117671
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11