Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
02.04.2015 12:15
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Если я сейчас, в 2015 г. поступлю в очную магистратуру, то имею ли я право на отсрочку?

Я закончил ВУЗ в 2013 г., получил степень бакалавра, после этого 2 года не учился, работал. Если я сейчас, в 2015 г. поступлю в очную магистратуру, то имею ли я право на отсрочку?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6471278
прочитан 24 разa
Если я сейчас, в 2015 г. поступлю в очную магистратуру, то имею ли я право на отсрочку?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 279 | ответов: 96 801
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 12:18

    Здравствуйте.Не имеете.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5931
ответов: 18296
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2444
ответов: 5945
Консультация
Бердюгин Александр Семенович
•на сайте
Бердюгин А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 644
ответов: 1788
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6801
ответов: 16381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11