Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 612 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛевичев Денис АлександровичХаритонов Петр ДмитриевичЮнкин Евгений ВитальевичЛапина Татьяна БорисовнаКасицын Андрей ВасильевичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Серегина, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 11

Суд вынес решение по ст. 6.9 (разовое употребление марихуаны) - административный

Суд вынес решение по ст.6.9 (разовое употребление марихуаны) - административный штраф и постановку на учет в наркодиспансер. Поставили на профилактический нарк. Учет сроком на 1 год. Могу ли я управлять ТС и могут ли лишить меня прав на ТС.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471306
прочитан 661 раз
Суд вынес решение по ст. 6.9 (разовое употребление марихуаны) - административный

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3005
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4786
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 1936
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Административное право"юристы из города Брянск по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос