Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Владимирович, г. Гурзуф
Россия, г. Гурзуф | Вопросов: 21

Как я могу отказаться от оплаты до назначенной даты на экспертизу.

Экспертиза инсалирования моего помещения не соответствует доказательству поданного мною иска по ст 222 ГК РФ. Заказчик экспертизы ответчик. Этой экспертизой ответчик хочет доказать свои права на строительство навеса на придомовой территории МКД. Суд возлагает оплату на обе стороны. Дата экспертиэы еще не назначена. Если эта экспертиза не целесообразна. Как я могу отказаться от оплаты до назначенной даты на экспертизу. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6471311
прочитан 26 раз
Как я могу отказаться от оплаты до назначенной даты на экспертизу.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 601 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 12:18

    Виктор, изложите свои доводы суду в письменном виде. Но если суд вынесет определение, то отказаться уже не сможете.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 12:19

    Не сможете отказаться, если суд посчитает необходимым ее проведение.

    Но если Ваш иск удовлетворят, то потребуйте взыскания с ответчика этих расходов.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

49 онлайн
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1980
ответов: 4396
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26425
ответов: 100230
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45307
ответов: 154300
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2820
ответов: 7807
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.08.2011
ответов : 2
24.12.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11