Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Москва екатеринбург

Валерий, г. Курган
Валерий Россия, г. Курган
02.04.2015 в 12:16

Субсидии на ЖКХ выплачивают по разному: Екатеринбург - свыше 15%, Курган - 22%, Москва - 10% и т.д. и т.п.

Считаю это настоящей дискриминацией - чем виноват я, что область нищая и дотационная... Могу подать иск в Конституционный суд?

Буду благодарен за ответ на эл.почту: sv27g@mail.ru

номер вопроса №6471317
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    02.04.2015 12:17
    отзывов: 49 250 Личная консультация

    Здравствуйте.Конституционный суд для других целей существует

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу сдать квартиру квартирантам и боюсь что затопят соседей и т д и т п - хочу сдать только одну комнату правда в других
читать ответы (1)
На детской площадке мусор - пакеты из мусорки, разбитые бутылки, шприцы и т.д. и т.п. Куда обратиться по этому поводу?
читать ответы (1)
Если останавливают сотрудники ДПС человека лишенного прав, чем это грозит - штрафы и т.д. и если этот человек относится
читать ответы (1)
Я работаю специалистом по охране труда, на меня навесили ГО,ПБ,огнетушители и т.д.Законно ли это?
читать ответы (1)
Я хочу летом на пляжу поставить батут, шары для ходьбы по воде и т д!И так сказать, оказывать платные услуги! Что мне за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение