Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможная задолженность по кредиту

Сергей, г. Москва
Сергей Россия, г. Москва
02.04.2015 в 12:18

У меня образовалась задолженность по кредиту. Пока платить у меня нет возможности. Я работаю. Хочу попросить банк об отсрочке по платежу на 3 месяца. Подготовил заявление. Хотел бы узнать ваше мнение. Если есть ваша эл. почта готов предоставить копию, может вы мне поможете или дополните или наоборот, что-то я написал лишнее. За ранее спасибо.

номер вопроса №6471319
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 12:20
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Сергей, если суть изложена верно, то дополнять нечего. Банк или даст рассрочку или нет, на его усмотрение, закон его никак не обяжет.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Москва
    02.04.2015 в 12:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Фирма Россия, г. Москва
    ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    02.04.2015 13:03
    отзывов: 70

    Добрый день, вам нужно обратиться в банк для проведения реструктуризации вашей кредитной задолженности. Отсрочка платежа просто отодвигает оплату, но не уменьшает ее, и не перераститывает вашу оплату и остаток с процентами и штрафами.

    Банки идут не охотно на предоставление реструктуризации долга клиентам. Для оказания содействия напишите заявление в ЦБ РФ и Фин омбудсмену.

    По 59 Федеральному закону об обращении граждан на ваше заявление вам в письменном порядке дадут полный квалифицированный ответ.

    Будет проведена проверка, по вашему обращению.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк обанкротился, скоро у меня очередной платеж по кредиту, куда платить, новых реквизитов нет, будут ли штрафы за
читать ответы (1)
У меня образовалась задолжность по кредиту, банк передал дело коллекторам могу ли я отозвать персональные данные в
читать ответы (1)
У меня образовалась задолженность по кредиту. В прави ли банк требовать погашение с моих родных с которыми я не проживаю
читать ответы (1)
У меня образовалась задолженность по кредиту в ОТР банк. Сейчас я на больничном-сломала копчик и у меня нет возможности
читать ответы (1)
У меня образовалась задолженность по кредитам. В связи с снижением заработной платы. Работаю. Подскажите, пожалуйста, если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение