Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 183 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичКосоруков Андрей СтаниславовичКот Федор ЕвгеньевичАкимова Анна ГеннадьевнаПолянский Максим ПетровичДеревянко Станислав ЮрьевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Владимировна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Я нахожусь в дикретном отпуске. Ребенку скоро исполнится 2 годика

, в поликлинике врач ортопед поставила диагноз вальгусная стопа. Сказала купить орто обувь, стельки, сделать массаж. Все это оказалось дорогим удовольствием. Направления на бесплатный массаж нет и т. Д. Недавно искала орто обувь в интернете наткнулась на то что государство (ФСс) возмещает деньги за обувь деткам без инвалидности. Позвонила в Фсс г. Сочи они ничего подобного не знают и говорят только детям инвалидам. Попросили у меня номер закона, постановления, а я ничего не знаю т. К. Узнала все из обычного форума. Скажите имеем ли мы право на бесплатную орто обувь? Какой номер закона? Если он существует и актуален ли для Сочи. Спасибо!

номер вопроса №6471330
прочитан 14 раз
Я нахожусь в дикретном отпуске. Ребенку скоро исполнится 2 годика

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 638 | ответов: 2633
    02.04.2015 15:59

    Здравствуйте! Если ребенок не является инвалидом, то ничего не возмещается.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2534
ответов: 7148
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3100
ответов: 9312
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4822
Консультация
юристы из города Сочиюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Сочи по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос