Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь Игоревич, г. Коломна
Россия, г. Коломна | Вопросов: 2

Хочу узнать мнение каждого по поводу крайне спорного момента в области миграционного законодательства РФ и в частности ФЗ

-62, а именно: является ли основанием для отказа в приеме в гражданство РФ в упрошенному порядке лица, которое ранее до получения статуса в России рвп и внж состояло на службе в Правохранительных органах иностранного государства, однако до переезда в РФ было официально уволено из овд по собственному желанию? Заранее благодарен всем за ответы.

номер вопроса №6471333
прочитан 13 раз
Хочу узнать мнение каждого по поводу крайне спорного момента в области миграционного законодательства РФ и в частности ФЗ-62,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 12:22

    Добрый день. Нет, это не основание для отказа

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 8772
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4233
ответов: 11656
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2710
ответов: 6096
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96912
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11