Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Платить право родительский

Любовь, г. Чита
Любовь Россия, г. Чита
02.04.2015 в 12:23

Мать одиночка лешили родительских прав и сказали платить аллименты я не платила посадили на поселение законно ли это заранее спасибо.

номер вопроса №6471361
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 12:24
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Любовь, да законно. Вы злостно уклонялись от выплаты алиментов.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    02.04.2015 12:24
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Вас привлекли за уклонение от уплаты алиментов по ст. 157 УК РФ законно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите, пожалуйста, нужна ли лицензия для ТСЖ на 2 дома и какая статья говорит об этом. Спасибо!
читать ответы (1)
Меня решили водительских прав и уволили с ВС РФ законно ли это заранее спасибо.
читать ответы (1)
Недавно заметил, что директор при личном общении ведет запись на диктофон, законно ли это? Спасибо!
читать ответы (1)
В больнице не разрешают лежать маме с ребёнком, если ребёнку больше 5-ти лет. Законно ли это? Спасибо.
читать ответы (1)
Читала об амнистии 2015, И вот не могу понять, подходит ли статья 264 ч.4 под нее? Заранее спасибо)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение