Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 590

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
02.04.2015 12:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Квартира в новостройке, два долевых владельца, не в браке

, акт приема-передачи подписан, собственность еще не оформлена.. Как лучше переоформить обе доли на одного владельца с минимальными потерями?

номер вопроса №6471370
прочитан 19 раз
Квартира в новостройке, два долевых владельца, не в браке

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 497 | ответов: 1836
    02.04.2015 12:27

    Необходимо стать собственниками. а потом купить или оформить дарственную. Удачи.

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    02.04.2015 12:27

    Здравствуйте. По договору передачи прав.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    02.04.2015 12:40

    Договор цессии - переуступка прав требования.

    __
    С наилучшими пожеланиями, ООО "Астра Лигал".
    8 (903) 203-02-67, 8 (929) 947-67-85
    astralegal@yandex.ru
  • Юрист Высоцкая Вера Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4707 | ответов: 18871
    02.04.2015 12:56
    отредактирован
    02.04.2015 12:57

    Уступка прав требований Вам уже не подходит!

    Уступка участником долевого строительства прав требований по договору допускается с момента государственной регистрации договора до момента подписания сторонами передаточного акта или иного документа о передаче объекта долевого строительства (ч. 2 ст. 11 Федерального закона N 214-ФЗ).

    Читайте мой ответ на Ваш другой вопрос.

    Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

    __
    Запись на прием
    8 (925) 848-08-75.
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18416 | ответов: 110412
    02.04.2015 13:03

    Ольга, для начала оформляйте квартиру в собственность а затем можете подарить свою часть квартиры.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос