Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 289 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Маркин Сергей ВячеславовичОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичРоманцова Татьяна НиколаевнаСинихин Артур ЭдуардовичДеревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Москва
02.04.2015 12:21
Россия, г. Москва | Вопросов: 45

Как вернуть солнцезащитные очки, если в перечне указано, что очковые линзы

надлежащего качества возврату не подлежат?

номер вопроса №6471372
прочитан 511 раз
Как вернуть солнцезащитные очки, если в перечне указано, что очковые линзы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 12:26

    Здравствуйте. Возвратить сможете , если только товар ненадлежащего качества согласно ст 18 ЗоЗЗП.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    02.04.2015 13:29

    Добрый день , вы имеете право вернуть. Обратитесь с Претензионным письмом к продавцу о возврате данного товара.

    После этого вы имеете подать ряд жалоб для проведения проверки по вашему обращению.

    По 59 Федеральному закону об обращении граждан на ваше заявление вам в письменном порядке дадут полный квалифицированный ответ.

    Будет проведена проверка, по вашему обращению.

    А так же обратиться в суд для восстановления ваших прав.

    www.yurist495.ru И имеете право обратиться в суд.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 546
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2485
ответов: 7607
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 2884
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3541
ответов: 10185
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос