Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 961 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Нургалиева Ирина ЮрьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаКумашян Вануш АмаяковичСтепанов Андрей БорисовичСолямина Екатерина ВадимовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаСмирнов Илья АлександровичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новосибирск
02.04.2015 12:24
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Хотелось бы узнать чем отличается момент при сокращении работника от увольнения по соглашению?

И что причитается работнику при этом.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6471382
прочитан 13 раз
Хотелось бы узнать чем отличается момент при сокращении работника от увольнения по соглашению?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Кашапов Ренат Закуанович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1685 | ответов: 5222
    из команды «Линия главной защиты»
    02.04.2015 12:26

    Добрый день.

    При сокращении процедура установлена законом, а при увольнении по соглашению сторон, вы можете договориться об условиях увольнения с работодателем.

    __
    Кашапов Ренат Закуанович юрист Агентство юридических услуг телефоны для консультации: 381-41-92, 89529488555 почта: 3814192@mail.ru

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Матвеева Ольга Борисовна
•на сайте
Матвеева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 211
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 346
ответов: 1063
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15299
ответов: 54650
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новосибирск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос