Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 037 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичХолодилова Ирина ВладимировнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичСелянкин Вячеслав ВладимировичДанилова  Елена  АлександровнаСырова Александра МихайловнаКириллов Андрей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Белгород
02.04.2015 12:22
Россия, г. Белгород | Вопросов: 21

У меня муниципальная квартира. Когда обменялся не обратил внимание что в плане есть изменения.

Выяснилось что сделана перепланировка квартиры (две комнаты были проходящие, потом им сделали каждый вход, в каждую комнату, проход который был заложили) . Было разрешение на это, но до конца не узаконено) . Тот кто это делал уже давно умер. Как это узаконить сейчас? Что делать? Просто хочу ее обменять. С Уважением Сергей!

номер вопроса №6471386
прочитан 2 разa
У меня муниципальная квартира. Когда обменялся не обратил внимание что в плане есть изменения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 12:24

    Эти вопросы в компетенции местной администрации, обратитесь туда с заявлением.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов

Юристы 9111.ru

173 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18291
ответов: 110054
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44411
ответов: 118165
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 8111
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1295
ответов: 3340
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Белгород по теме "Законы и кодексы"