Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Ессентуки
02.04.2015 12:25
Россия, г. Ессентуки | Вопросов: 1

Пришло письмо о возникновении материальной выгоды, т.к.

Кредит (Исполнительный лист судебные приставы вернули в банк в связи с невозможностью взыскания) списан банком. Пришло письмо о возникновении материальной выгоды, т.к. списанный кредит мои доходы, об обязанности уплатить 13% подоходного налога, а следом (ч/з 2 месяца) письмо АктивБК с требованием погасить кредит, и выезде ИНСПЕКТОРА ГРУППЫ РОЗЫСКА! Что делать гасить кредит или уплачивать 13%

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471404
прочитан 97 раз
Пришло письмо о возникновении материальной выгоды, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 12:31

    Банк передал Вашу просроченную задолженность коллекторам, они ничего сделать Вам не могут по закону. Им можете не платить.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9226
ответов: 29080
Консультация
Панфилов Александр Михайлович
•на сайте
Панфилов А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22
ответов: 83
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5957
ответов: 19900
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3282
ответов: 10763
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11