Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Борисовна, г. Элиста
Россия, г. Элиста | Вопросов: 2

Каким числом я должна ознакомиться с уведомлением, в октябре мне исполнится 55 лет?

С 13 марта по 7 мая нахожусь в ежегодном трудовом отпуске, 30 марта коллегам вручили уведомление о сокращении штатов. Каким числом я должна ознакомиться с уведомлением, в октябре мне исполнится 55 лет?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6471423
прочитан 6 раз
Каким числом я должна ознакомиться с уведомлением, в октябре мне исполнится 55 лет?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 12:28

    Добрый день. Вам работодатель почтой направит уведомление. За 2 месяца обязан предупредить

  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 992 | ответов: 32 585
    02.04.2015 12:40

    Здравствуйте. могут направить уведомление по почте, если вы в отпуске, закон не запрещает.

    Но, уведомление о сокращении должно быть вручено сотруднику персонально и под роспись.

    Скорее всего будут дожидаться выхода из отпуска, для вручения уведомления

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9216
ответов: 29065
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4876
ответов: 15059
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6803
ответов: 18419
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11