Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 634

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Киреевск
02.04.2015 12:32
Россия, г. Киреевск | Вопросов: 5

Скажите а вот в марте говорили, что многодетные смогут обменять землю на жилье?

Это так и какие правила закона этого? И еще, скажите, а нельзя на деньги ее поменять?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6471424
прочитан 12 раз
Скажите а вот в марте говорили, что многодетные смогут обменять землю на жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48273 | ответов: 173576
    02.04.2015 12:33

    ---Ирина, нет. конечно не так.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовая компания ЮрЛайф"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 470
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 727
ответов: 1694
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8333
ответов: 27221
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Киреевскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Киреевск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос