Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Правомерны действия суд. пристава?

Татьяна Михайловна, г. Мурманск
Татьяна Михайловна Россия, г. Мурманск
02.04.2015 в 12:26

2013 году был суд по долгу в банке 272 тыс. в 2015 году судебные приставы стали забирать 50% зарплаты неоставляя минимального прожиточного минимума. Я мать одиночка на иждевении дочь 16 лет учащаяся средней школы. Правомерны действия суд. пристава?

номер вопроса №6471427
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 12:29
    отзывов: 13 066

    Добрый день. К сожалению да

    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 12:26
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долги по кредитам в банках, прошел суд и дело передано судебным приставам. Я прописан и проживаю в квартире жены
читать ответы (1)
В 2013 году был суд по моей задолжности по жкх. Суд присвоил мне выплатить всю сумму. Но на тот момент я не знала что могу
читать ответы (1)
В 2013 году был суд по делу езда без прав, суд постановил 14 суток на ивс, в 13 году ходил на ивс 3 раза не было мест, на
читать ответы (1)
В 2007 был суд присудили долг в размере 220000 тыс руб а сейчас вызывает судебрый пристов и просит оплатить долг.
читать ответы (1)
В декабре 2013 года был суд по статья 327 часть 3, но штрафов и наказания не было. Могу ли я устроиться на госслужбу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение