Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 491 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бердников Александр ВладимировичТатарец Любовь МихайловнаШаина Мария АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКазанцева Юлия АлексеевнаЦурман Андрей ЮрьевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Астрахань
02.04.2015 12:26
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

ЕСЛИ Я ОТКАЖУСЬ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ, И СУД ВЫДАСТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ

, МОГУ ЛИ Я. Подать заявление в суд.

номер вопроса №6471428
прочитан 50 раз
ЕСЛИ Я ОТКАЖУСЬ ВЫПОЛНЯТЬ УСЛОВИЯ МИРОВОГО СОГЛАШЕНИЯ, И СУД ВЫДАСТ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    02.04.2015 12:29

    Здравствуйте! Уже не сможете.

    Статья 220. Основания прекращения производства по делу

    [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 220]

    Суд прекращает производство по делу в случае, если:

    дело не подлежит рассмотрению и разрешению в суде в порядке гражданского судопроизводства по основаниям, предусмотренным пунктом 1 части первой статьи 134 настоящего Кодекса;

    имеется вступившее в законную силу и принятое по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда или определение суда о прекращении производства по делу в связи с принятием отказа истца от иска или утверждением мирового соглашения сторон;

    истец отказался от иска и отказ принят судом;

    стороны заключили мировое соглашение и оно утверждено судом;

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47875
ответов: 172532
Консультация
ООО
•на сайте
"Гражданская Правовая Консультация "ОКО""
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 196
ответов: 527
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7396
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113287
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Астрахань по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос