Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Моя сестра гр.Украины, сейчас проживает в России,

Виталия, г. Калуга
Виталия Россия, г. Калуга
02.04.2015 в 12:27

Моя сестра гр.Украины, сейчас проживает в России, хочет развестись там со своим мужем, чтоб не ехать на Украину подать заявление может ли она здесь ноториально зделать доверинность на маму и чтоб мама подала заявление на развод от ее лица, возможно ли так зделать?

номер вопроса №6471439
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 12:30
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Виталия, да это возможно. Также возможно отправить заявление по почте.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виталия Россия, г. Калуга
    02.04.2015 в 12:27
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Калуга
    02.04.2015 18:22
    отзывов: 459 Личная консультация

    При отсутствии несовершеннолетних детей, Вашей сестре необходимо написать заявление в ЗАГС по месту регистрации брака, заверить его у нотариуса и отправить заказным письмом. Совершать действия связанные с разводом могут лишь граждане состоящие в браке. Обращайтесь поможем.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр.Украины сейчас проживаю в России по РВП. потерял паспорт. Могу Я восстановить документ без выезда на Украину.
читать ответы (1)
Муж находиться в отпуске за ребенком до 1.5 лет при этом работает на 0.5 ставки Может ли он работать по 4 часа в день или
читать ответы (1)
Мой сын, гражданин Украины, сейчас проживает в Таганроге. Его девушка-россиянка, и они хотят узаконить свои отношения на
читать ответы (1)
Мой зять гр.узбекистана проживает в россии женат на гр.россии общий ребёнок. у него паспорт просрочен 3 года. Может ли он
читать ответы (1)
Моя дочь Гражданка России проживает в России 10 лет по месту службы мужа. Я вышла на пенсию и хочу оформить Гражданство
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение