Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Москва
02.04.2015 12:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Через сплошную перестроиться не могу, получил штраф за езду по выделенке, как опротестовать, есть ли смысл?

Выезжал со двора (дом где я живу), выезд на выделенку. Через сплошную перестроиться не могу, получил штраф за езду по выделенке, как опротестовать, есть ли смысл?

Москва.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6471446
прочитан 154 разa
Через сплошную перестроиться не могу, получил штраф за езду по выделенке, как опротестовать, есть ли смысл?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма ООО ЮЦ ПРАВОСУДИЕ
    Россия, г. Москва | отзывов: 70 | ответов: 299
    02.04.2015 12:40

    Добрый день. Смысл есть, если вы этим хотите заниматься. Потому что кроме вас этим никто не будет заниматься если вам это самому не интересно.

    Обжаловать можно путем направление жалобы в выше стоящие ГИБДД РФ так скажем, или в судебном порядке.

    По 59 Федеральному закону об обращении граждан на ваше заявление вам в письменном порядке дадут полный квалифицированный ответ.

    Будет проведена проверка, по вашему обращению.

    С уважением,

    ООО Правосудие

    тел:8-925-878-71-83; 8-915-440-36-12

    ooo.pravosudie@mail.ru

    www.yurist495.ru

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    02.04.2015 12:48

    Андрей, если вы не согласны что вас оштрафовали тогда смысл есть его обжаловать.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30337
ответов: 96925
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4590
ответов: 17619
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6115
ответов: 19655
Консультация
Богомолова Ольга Евгеньевна
•на сайте
Богомолова О. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 221
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11