Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли возбуждение уголовного дела частного обвинения по ст.

Алексей, г. Красноярск
Алексей Россия, г. Красноярск
02.04.2015 в 12:31
номер вопроса №6471447
прочитан 58 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    02.04.2015 12:32
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    Невозможно.

    Это УД публичного обвинения.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуйте. Мировой суд возвратил заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения. Но подруга не смогла
читать ответы (1)
Возбуждается уголовное дело частного обвинения по ст.115, ч.1 и ст. 116, ч.1.
читать ответы (1)
Подано мировому судье заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения по « статья 115 часть 1, статья 116 часть
читать ответы (1)
Возможно ли возбуждения уголовного дела в отношении оперативного работника по ст. 290 УК РФ?
читать ответы (1)
В какие сроки нужно подавать заявление о возбуждении уголовного дела частного обвинения (ст.115,116) в мировой суд? Весь
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение