Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Борисович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Материл оцилиндрованное бревноДерево, право законно ли это?

Сосед на Дачном участке возвел баню 2 этажа на расстояние одного метра от нашего общего забора. Материл оцилиндрованное бревноДерево, право законно ли это? При этом скат с крыше направлен не на мой участок.

Баня, гараж - это считается хоз постройкой? Для ответа Vh2020@mail.ru спасибо...

номер вопроса №6471450
прочитан 19 раз
Материл оцилиндрованное бревноДерево, право законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 12:44

    да, это хоз постройки

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Юрист Шарова Марина Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 1 878 | ответов: 6 108
    02.04.2015 12:50

    что бы знать какое расстояние должно быть до бани вам необходимо ознакомится с правилами землепользования и застройки в вашем регионе. Согласно ФЗ О градостроительстве... баня 2м, гараж 1 м.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1830
ответов: 5529
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2321
ответов: 10919
Консультация
Токарев Алексей Алексеевич
•на сайте
Токарев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 343
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5252
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11