Хотела бы узнать. Можно ли привлечь а административной отвественности человека за то,

Амина, г. Махачкала
Амина Россия, г. Махачкала
02.04.2015 в 12:32

Хотела бы узнать. Можно ли привлечь а административной отвественности человека за то, что он снял меня на видео и без моего разрешения выложил видео в интернет. Само видео меня не беспокоит, но в коментариях к этому видео меня оскорбляют, идет дискриминация рускозычного населения.

номер вопроса №6471474
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 16 245
    02.04.2015 12:44

    Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру и следственный комитет

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Амина Россия, г. Махачкала
    02.04.2015 в 15:07
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли привлечь к ответственности директора клуба, за то что нет, на его дискотеке охраны, и видео камер, посетители устраивают драки, да и сам дир
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности бывшую жену, за то что она 9 лет скрывала что наша дочь, рожденная в браке не от меня?
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности микрофинансовую организацию за то, что ее сотрудники звонят и представляются то следователями, то судебными приставами, присылают смс под видом судебных приставов.
читать ответы (1)
Можно ли привлечь к ответственности бывшую тёщу за то что она не дает мне видеться с сыном, не смотря на то что я являюсь его законным отцом.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать можно ли привлечь человека к ответственности. Своими глазами видела как знакомая оформляет участки в собственность на своих родств
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение