Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
СЕРГЕЙ, г. Волхов
02.04.2015 12:35
Россия, г. Волхов | Вопросов: 1

Приставов, что они удерживают с пенсии 50% на штраф 30 т.

Срок лишения прав на вождение авто закончился, пришел в гбдд с паспортом, мед. комиссией, и справкой от суд. приставов, что они удерживают с пенсии 50% на штраф 30 т. р.,но права мне не вернули ссылаясь на пр. прав.14.11.14.№1191

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6471490
прочитан 54 разa
Приставов, что они удерживают с пенсии 50% на штраф 30 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

90 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2566
ответов: 6233
Консультация
ООО"Темида"
•на сайте
ООО"Темида"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 177
ответов: 505
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2593
ответов: 6353
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8104
ответов: 25813
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11