Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 686 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичАнохина Наталия ЛьвовнаНемиров Олег ВалерьевичВаракосов Александр ВасильевичЛапина Татьяна БорисовнаКосоруков Андрей СтаниславовичКраковский Александр Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена, г. Екатеринбург
02.04.2015 12:36
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Подаю документы на РВП, без квоты, по праву рождения. В Екатеринбурге

, моя очередь на подачу документов, в июле. Если подавать документы в маленьком городе Свердловской области, получится ли быстрее? Или может есть какие то способы ускорить процедуру подачи документов? Заранее спасибо!

номер вопроса №6471495
прочитан 13 раз
Подаю документы на РВП, без квоты, по праву рождения. В Екатеринбурге

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4046 | ответов: 10825
    из команды «Компаньоны.»
    02.04.2015 12:43

    Действующими нормами законодательства никак не регулируется вопрос об очередности подачи документов на РВП.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Жидких Дарья Геннадьевна
•на сайте
Жидких Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 176
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5771
ответов: 14464
Консультация
Морозова Евгения Анатольевна
•на сайте
Морозова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1897
ответов: 6556
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос