Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Кунгур
02.04.2015 12:36
Россия, г. Кунгур | Вопросов: 1

Начислена пенсия в размере 7000 рублей, выведен коэффициент 1.2 Как проверить правильность начисленной пенсии?

В 2015 году мне исполнилось 55 лет. Собрала документы в ПФР. Предоставила справку о заработной плате с 1987 по 1992 гг. Заработная плата составляла от 160 рублей до 7000 рублей. Стаж работы составляет 25 лет. Начислена пенсия в размере 7000 рублей, выведен коэффициент 1.2 Как проверить правильность начисленной пенсии?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6471500
прочитан 92 разa
Начислена пенсия в размере 7000 рублей, выведен коэффициент 1.2 Как проверить правильность начисленной пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 982 | ответов: 17 534
    02.04.2015 12:40

    Добрый день Татьяна, перепроверить начисление размера пенсии Вам могут в вышестоящем пенсионном фонде(пункт 7 статьи 18 ФЗ №173-ФЗ), для расчета пенсии нужно больше информации чем та которую вы указали.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

237 онлайн
Сидорова Мария Владимировна
•на сайте
Сидорова М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1133
ответов: 2362
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4468
ответов: 20647
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13749
ответов: 39052
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11