Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Какие необходимы  нормы если акционер ЗАО хочет пр, г. Тула
Россия, г. Тула | Вопросов: 1

Какие необходимы нормы если акционер ЗАО хочет продать свои акции.

номер вопроса №6471501
прочитан 13 раз
Какие необходимы нормы если акционер ЗАО хочет продать свои акции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    02.04.2015 12:52

    Здравствуйте. См. ФЗ № 208 -ФЗ Об Ао-ст. 31,32

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11