Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Москва
02.04.2015 12:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Что делать если отец ребенка прислал отказное письмо?

Куда с ним идти?

номер вопроса №6471514
прочитан 20 раз
Что делать если отец ребенка прислал отказное письмо?

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 315 | ответов: 102 042
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 12:38

    Идите с этим письмом в орган опеки Вообще отказ родителей от детей не предусмотрен СК РФ

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 326 | ответов: 27 470
    02.04.2015 12:38

    Отказ от ребенка не предусмотрен законодательством РФ . Можете выбросить эту бумажку в мусор.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 415 | ответов: 113 390
    из команды «Феникс 2»
    02.04.2015 12:44

    Уважаемая Валентина, законом отказ от ребенка не предусмотрен, так что подавайте иск в суд и требуйте с него деньги на содержание ребенка.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма ООО "Астра Лигал"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 121 | ответов: 543
    02.04.2015 12:46

    Вы просите ответить на вопрос, не имеющий ответа. Никто не может отказаться от своего ребенка. Родительских прав либо лишают на основании решения суда, но нужны эти самые основания. И сделать это не так просто. Либо усыновляют ребенка, и в этом случае биологический отец оформляет нотариально заверенное согласие на усыновление его ребенка другим лицом, а далее - судебная процедура усыновления. А как Вы хотите, чтобы было? Пишите в личку, проконсультирую.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8760
ответов: 27996
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4268
ответов: 11721
Консультация
Цепляева Виктория Александровна
•на сайте
Цепляева В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 68
ответов: 220
Консультация
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8127
ответов: 41788
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11