Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лыхман Юлия, г. Краснодар
02.04.2015 12:36
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста если в Осаго допущена ошибка в фамилии (одна буква, не владельца), страшно ли это?

Компания обанкротилась, тел.все выключены хотели обратиться за исправлением, но увы... Собрались ехать в дальнюю в заграницу поездку, много постов, переживаю, что у мужа возникнут проблемы. Владелец рядом будет. Заранее спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6471520
прочитан 76 раз
Скажите пожалуйста если в Осаго допущена ошибка в фамилии (одна буква, не владельца), страшно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Ивентьев Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 19 | ответов: 58
    02.04.2015 12:41

    Наличие ошибки в написании фамилии является достаточным основанием поиметь проблемы. Юридически ответственность ИвАнова не застрахована, а застрахована ИвОнова. С точки зрения закона это два разных человека.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    02.04.2015 12:41

    Здравствуйте. Подавайте заялвенеи в СК о внесении изменени а полис

    Спасибо за ответ! Страховая компания с декабрябанкрот! ни один телефон не отвечает,поехали в компанию-двери закрыты.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Тураев Муллохасан Мирзоевич
•на сайте
Тураев М. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 33
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9060
ответов: 28733
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11