|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
3544
юристa
67705
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Савицкая Дмитриеввна, г. Симферополь
Анна Савицкая Дмитриеввна
02.04.2015 в 12:34
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Какая сумма пособия - Анна Савицкая Дмитриеввна, г. Симферополь

Я мать одиночка. Моему ребенку 2 года. Какая сумма пособия пологается по закону.

номер вопроса №6471522
прочитан 14 раз
Теги: Какая сумма пособия, Прожиточный минимум, Мать одиночка,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 43 403 | ответов: 129 131

    Здравствуйте.После полутора лет мизер.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
  • Зекрина Айсылу Аслямовна на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 40 771 | ответов: 118 492

    Если семейный доход ниже прожиточного минимума обращайтесь в соцзащиту. Но сумма маленькая, у нас например дают 148рублей.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы