Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Владивосток
02.04.2015 12:50
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 3

А как же закон? У нас уже изменили законы?

У меня аналогичный вопрос про манту. Педиатр грозит отстранить детей от школы, давит на директора, а директор на родителей. При этом педиатр ссылается на приказ департамента здравоохранения приморского края от 16.09.2014 года, где четко написано, что в случае отказа от манту недопускать детей в школу. А как же закон? У нас уже изменили законы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6471523
прочитан 18 раз
А как же закон? У нас уже изменили законы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    02.04.2015 12:51

    Что опасного в манту?

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

155 онлайн
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 889
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9128
ответов: 40175
Консультация
Изосимов Станислав  Всеволодович
•на сайте
Изосимов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 95
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14143
ответов: 41838
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11